Жителя Рязанского района приговорили к 240 часам обязательных работ

Жителя Рязанского района приговорили к 240 часам обязательных работ

15 августа прокуратурой Московского района Рязани поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя села Поляны Рязанского района. Об этом РИА «7 новостей» сообщили в прокуратуре.

22 мая в 7 часов утра подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения (по результатам освидетельствования – 0,379 мг/л абсолютного этилового спирта в выдыхаемом воздухе) за рулём автомобиля, был задержан сотрудниками ДПС на Московском шоссе. Ранее он уже привлекался к административной ответственности за пьяную езду.

Суд признал мужчину виновным и приговор его к 240 часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением механическими транспортными средствами, на 2 года.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Источник

Металлочерепица или гибкая черепица что лучше Серьги в душе и бассейне: снимать или оставлять Выбор связи для бизнеса eSIM для путешествий в 2026 году: полное руководство для туриста Changan CS35 оцинкован или нет

Лента публикаций