Жуткая авария под Новосибирском унесла три жизни

Жуткая авария под Новосибирском унесла три жизни

Вечером в воскресенье, 5 ноября, на трассе «М-54» под Мошково в Новосибирской области произошло серьезно ДТП со смертельным исходом.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Lexus RX 300», который двигался в сторону Кемерово, пошел обгон, однако не рассчитал маневр. Это привело к лобовому столкновению с иномаркой «Ford Focus», которая в свою очередь задела машину «Lifan».

Известно, что в результате аварии на месте погибли виновник происшествия, а мужчина и женщина из автомобиля «Ford Focus». Сообщается, что двое пострадавших были срочно госпитализированы. В настоящий момент по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, пишет ГТРК Новосибирск .

Источник

Металлочерепица или гибкая черепица что лучше Серьги в душе и бассейне: снимать или оставлять Выбор связи для бизнеса eSIM для путешествий в 2026 году: полное руководство для туриста Changan CS35 оцинкован или нет

Лента публикаций