Жуткая авария в Тверской области: погиб один человек

Жуткая авария в Тверской области: погиб один человек

На федеральной трассе «М-9» в Оленинском районе Тверской области произошло крупное ДТП, которое не обошлось без человеческих жертв. Инцидент зафиксирован неподалеку от деревни Климовка в субботу, 11 ноября.

Сообщается о столкновении отечественного автомобиля «ВАЗ-2115» и грузовика иностранной марки «Freightliner». Известно, что в результате аварии от полученных травм на месте скончался водитель легковушки, владелец фуры не пострадал. На данный момент не известно, что послужило причиной происшествия.

Отметим, что на данный момент сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются детали случившегося, пишет НашеМедиа .

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций