Дублёры «Элекса-Фаворита» вышли в четвертьфинал турнира памяти братьев Артемьевых

05.12.2017 14:09 1

В минувшие выходные состоялись матчи 1/8 финала традиционного мини-футбольного турнира памяти братьев Артемьевых.

В субботу, 2 декабря, в ФСК «Планета спорта» в Сасове встречались «Факел» и «Юнион». Команды сыграли вничью, а в серии пенальти сильнее был «Юнион» – 3:2.

В воскресенье, 3 декабря, в ФСК «Александр Невский» МФК «Азард групп» обыграл «Александро-Невский» – 3:1.

В Рязани «ДЮСШ Фаворит» – дублирующий состав клуба Высшей лиги «Элекс-Фаворит» – разгромил «Кораблино» со счётом 11:1. По четыре мяча в этом матче забили Владислав Хромов и Илья Ловыгин, по разу отличились Дмитрий Комаров, Дмитрий Васин и новичок команды, 16-летний Глеб Дементьев.

В ¼ финала также вышла «АМКА», получившая победу в матче из-за неявки на игру «Планеты спорта».

Ещё два матча 1/8 финала, в которых встречаются «Экология дома» – ГРПЗ и «Доступное жильё» – «Нива», пройдут в Рязани в субботу, 9 декабря.