К поискам пропавшего рязанского грибника подключился Следственный комитет

16.10.2017 22:54 0

К поискам пропавшего рязанского грибника подключился Следственный комитет

К поискам пропавшего рязанского грибника подключился Следственный комитет

По факту бесследного исчезновения жителя Рязани Алексея Елисеева проводится доследственная проверка. Об этом сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Елисеев выехал на своём автомобиле утром 7 сентября за грибами в лес около села Веретье – Лесхоз Спасского района и пропал. До настоящего времени о его судьбе ничего не известно. Напомним также, что пропавшего мужчину активно искали волонтёры.

Следователи также сообщили, что у мужчины есть особые приметы: невнятная, быстрая речь, с напряжением лица при разговоре.

Всех, кто может что-либо сообщить по факту пропажи этого человека, просят звонить по телефонам: 8 (4912) 37-36-94 или 8 (49135) 3-31-14.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Министерский комитет «ОПЕК+» советует продлить сокращение добычи на 9 месяцев PEUGEOT Sport второй год подряд одерживает победу в ралли-марафоне «Шелковый путь» Как найти лучший сервис для обмена Yandex.Money на Приват24 Оперативная полиграфия в Москве Франция готовится прекратить выдачу лицензий на разработку углеводородов

Лента публикаций