Кейт Миддлтон попала в больницу по причине беременности

30.06.2017 7:51 5

Кейт Миддлтон попала в больницу по причине беременности

Известный австралийский таблоид «Woman's day» сообщил о госпитализации герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.

Отмечается, что супруга принца Уильяма попала в больницу на прошлой неделе. При этом на следующий день ее выписали из медицинского учреждения.

Точная причина случившегося остается в секрете. По мнению общественности, Кэтрин ждет третьего ребенка, пишет РЕН ТВ .

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Changan CS35 оцинкован или нет Контракт на СВО: Новые горизонты для служителей Дистанционное обучение: как выбрать идеальный формат Базальтовая вата Технониколь: серия для кровли Кабель электрический для улицы и наружного монтажа: что учитывать при выборе

Лента публикаций