Ольга Серябкина в сексуальном наряде рассказала, что не списывала на экзаменах

30.12.2017 9:47 0

Ольга Серябкина в сексуальном наряде рассказала, что не списывала на экзаменах

Вокалистка группы «Серебро» Ольга Серябкина рассказала, как она сдавала экзамены в университете. Певица отметила, что всегда всё учила, а не списывала, так как вопросы были устные.

Сейчас Серябкиной уже 32 года и получила образование филолога-лингвиста. Все университетские трудности для нее давно позади. Однако даже сейчас звезда иногда вспоминает, как готовилась к зачетам и экзаменам. Она отмечает, что все старательно учила, так как, списать в ВУЗе было невозможно, ведь экзаменационные задания были устными.
Певица также отметила, что в канун Нового года стоит подумать о более приятных событиях. Сочетание интригующей фразы и откровенного наряда Ольги привело к тому, что пользователи начали высказывать предположения о том, что Серябкина ждет ребенка, хотя ранее певица опровергала слухи о своей беременности, пишет Vistanews .

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная керамическая плитка для вашего дома Свердловский областной суд постановил заочно арестовать экс-губернатора Юревича Первое “электродерево” появилось в небольшом французском городке Владимир Путин предложил повысить зарплаты бюджетников Избушка, избушка, повернись ко мне передом: перспективы рынка умных домов

Лента публикаций