Рязанские антимонопольщики заинтересовались рекламой с Галустяном

09.09.2017 20:05 2

Рязанские антимонопольщики заинтересовались рекламой с Галустяном

Рязанские антимонопольщики заинтересовались рекламой с Галустяном

Рязанское УФАС России приняло к рассмотрению заявление о нарушении законодательства о рекламе заведений быстрого питания «Шаурмен» и «Шашлыкмен». Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Автор заявления считает, что на рекламных носителях этих заведений – баннерах на стенах и рекламном щите – незаконно использовано изображение популярного актёра Михаила Галустяна. На щите он, например, держит в руках шашлык и шаурму.

Факт использования в рекламе популярного персонажа зафиксирован сотрудниками УФАС, в дальнейшем может быть возбуждено дело о нарушении.

Фото:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наследники картины Пауля Клее, конфискованной нацистами, выиграли суд. Суд шел 26 лет Строителей подозревают в хищении 150 млн рублей при ремонте госпиталя в Екатеринбурге Суд в Москве перевел под домашний арест топ-менеджеров «Реновы» Число буровых установок в мире за июнь резко выросло — Baker Hughes Удовольствие и азарт на игровом портале Вулкан

Лента публикаций