В понедельник в Рязанской области будет около 11 градусов тепла

01.10.2017 20:02 1

В понедельник в Рязанской области будет около 11 градусов тепла

В понедельник, 2 октября, в Рязанской области ожидается до 11 градусов тепла. Об этом сообщается на сайте рязанского ГУ МЧС.

По данным ведомства, ночью и утром 2 октября возможен туман, ветер северо-западный (около 3-8 метров в секунду).

Ночью по области будет от -2 до +3, в областном центре ожидается +1...+3. Днем по области столбик термометра поднимется до 6-11 градусов тепла, в Рязани будет от 7 до 9 градусов выше нуля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Московская биржа вложит около 1,2 млрд рублей в инновационные проекты Оппозиции вопреки: впервые в 70-летней истории МИД Южной Кореи возглавила женщина Порошенко не поехал на саммит ОЧЭС в Стамбул Росстат: безработица снизилась, инвестиции выросли Транзит газа через Украину в 2019 г. сократиться до 15 млрд кубометров

Лента публикаций