В Ряжске благоустроили парк Железнодорожников

06.10.2017 6:44 1

В Ряжске благоустроили парк Железнодорожников

В Ряжске благоустроили парк Железнодорожников В Ряжске благоустроили парк Железнодорожников В Ряжске благоустроили парк Железнодорожников В Ряжске благоустроили парк Железнодорожников В Ряжске благоустроили парк Железнодорожников В Ряжске благоустроили парк Железнодорожников В Ряжске благоустроили парк Железнодорожников В Ряжске благоустроили парк Железнодорожников В Ряжске благоустроили парк Железнодорожников В Ряжске благоустроили парк Железнодорожников В Ряжске благоустроили парк Железнодорожников В Ряжске благоустроили парк Железнодорожников В Ряжске благоустроили парк Железнодорожников В Ряжске благоустроили парк Железнодорожников В Ряжске благоустроили парк Железнодорожников В Ряжске благоустроили парк Железнодорожников В Ряжске благоустроили парк Железнодорожников В Ряжске благоустроили парк Железнодорожников

В четверг, 5 октября, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Елена Митина вместе с главой администрации Ряжского района Андреем Насоновым и жителями города Ряжска приняла участие в торжественном открытии парка Железнодорожников, вошедшего в проект партии «Единая Россия» «Парки малых городов».

С 90-х годов парк Железнодорожников находился в запустении. В 2013 году инициативная группа при поддержке районной администрации приступила к его реконструкции. При поддержке «Молодой гвардии Единой России» была произведена высадка кустов сирени и жасмина. В 2016 году восстановлен фонтан в новом исполнении, облагорожена танцевальная площадка и после долгого перерыва здесь зазвучала музыка.

В рамках проекта «Парки малых городов» на благоустройство парка было выделено 3,9 млн. руб. На эти средства провели освещение, заасфальтировали дорожки, оборудовали сцену на танцплощадке, установили лавочки и урны.

– Ряжск стал единственным городом в Рязанской области, который вошёл в данный проект в 2017 году. Отрадно, что открытие парка проходит именно в Год экологии. В вашем городе проходит много мероприятий образовательной, культурной, патриотической и экологической направленности. Я думаю, что этот парк станет ещё одной площадкой для проведения различных мероприятий, даст возможность жителям подышать свежим воздухом, погулять с детьми и приятно провести время, – отметила Елена Митина.

Депутат вручила представителям подрядной организации знаки «В память 80-летия Рязанской области» и поблагодарила их за работу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия проиграла Канаде в полуфинале ЧМ по хоккею Всё включено Первая партия труб для “Северного потока-2” поставлена в Финляндию Что делать, если к вам пришли с обыском? Пять практических советов На алмазном руднике «Мир» в Якутии продолжаются спасательные работы

Лента публикаций