В самом центре Калуги у матери похитили 5-летнего ребенка

08.08.2017 15:03 3

В самом центре Калуги у матери похитили 5-летнего ребенка

В четверг, 31 августа, в центре Калуги около 5 часов дня произошло ЧП. Как сообщают в СК, неизвестные граждане вырвали из рук матери ее пятилетнего сына, затолкали его в автомобиль, а потом скрылись в неизвестном направлении. Похищение малыша произошло прямо возле детского сада.

Родственники ребенка сразу же обратились в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Через несколько часов стало известно, что ребенка изъял его отец. При этом мужчина (его адвокат) обосновывали правильность таких действий тем, что есть решение суда, которым определено место жительства ребенка с отцом.

Кроме того, полиция и СК дадут правовую оценку действиям похитителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая регистрация, мгновенные выплаты, огромные джекпоты - это все про Вулкан Лукашевич: мандат ОБСЕ шире и мощнее того, чем занимается НАТО Комментарии. Британский фунт продолжает триумфальный рост Использованные подгузники превращаются в покрытие для крыши История каперов и их связь со спортом

Лента публикаций