В Шиловском районе обокрали больницу

21.09.2017 16:05 1

В Шиловском районе обокрали больницу

В Шиловском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже из помещения больницы в посёлке Лесной. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Из помещения неизвестные, взломав дверь, украли четыре радиатора отопления, хранившихся там после ремонта.

Опросив жителей ближайших домов, полицейские установили, что вечером в день кражи рядом с больницей видели двух нетрезвых мужчин. Один из них – 49-летний местный житель – ранее подрабатывал на ремонте медицинского учреждения.

Мужчину вскоре разыскали и выяснили, что он и его 35-летний приятель причастны к краже из больницы. Радиаторы злоумышленники спрятали, намереваясь позже сдать их в металлолом.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, им грозит до 5 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Газпром нефть будет использовать мощности суперкомпьютера Санкт-Петербургского политехнического университета Менеджер банка осужден в Красноярске за хищение 26 млн рублей со счетов клиентов Минприроды РФ определило 35 нефтегазовых участков, которые предлагаются недропользователям для изучения в 2017 г Экономика. Курс дня. Эфир от 29 июня 2017 года Дверные доводчики и их польза

Лента публикаций