Жуткое ДТП в Кемеровской области: погиб один человек

29.10.2017 8:34 0

Жуткое ДТП в Кемеровской области: погиб один человек

Вечером в субботу, 28 октября, на улице Зеленстроевская в городе Прокопьевск Кемеровской области произошла крупная авария со смертельным исходом.

По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля «Toyota Vista» не справился с управлением, в результате чего съехал с проезжей части и врезался в опору ЛЭП. От полученных травм на месте скончался 35-летний пассажир иномарки.

Отметим, что сейчас по данному факту проводится проверка, сотрудники полиции выясняют все детали происшествия, пишет Газета Кемерова .

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные свойства милдроната в спорте Газпром приостановит поставки газа в Армению в связи с ремонтными работами на газопроводе Северный Кавказ - Закавказье В России началась кампания в поддержку биткоина Технологические инновации – важный фактор для успеха стартапов Приобрести автомобиль Киа Оптима

Лента публикаций