Директор рязанской фирмы получил реальный срок за мошенничество с трудоустройством инвалидов

22.10.2017 7:02 2

Директор рязанской фирмы получил реальный срок за мошенничество с трудоустройством инвалидов

В четверг, 19 октября, Железнодорожный районный суд Рязани вынес приговор по делу директора общества с ограниченной ответственностью, обвиняемого в мошенничестве. Об этом сообщил официальный сайт суда.

В ходе следствия и суда было установлено, что Т. предоставил в Центр занятости населения Рязанской области ложные сведения об оборудовании рабочих мест для инвалидов, чтобы принять участие в государственной программе. Ущерб от его деятельности министерству финансов Рязанской области оценен в 331 тыс. рублей.

За совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ, директора приговорил к 2,5 годам колонии общего режима. Также суд удовлетворил требования о возмещении материального режима.

Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как поладили Трамп и Макрон Заказ трезвого водителя Data Science Challenge лишил русского программиста приза из-за российского гражданства В Северной Ирландии прошел испытания подводный “электрозмей” Четверть российских компаний внедряет VR-технологии

Лента публикаций