Первый президент СССР Михаил Горбачев прокомментировал решение президента России Владимира Путина в четвертый раз баллотироваться на высший государственный пост. Горбачев отметил, что президент России Владимир Путин является лидером, который заслуженно пользуется поддержкой граждан, сообщает РИА Новости .
Отметим, что при этом политик подчеркнул, что остается сторонником сменяемости. Также он добавил, что страна сейчас не должна спешить при выборе нового лидера.
Ранее стало известно, что, 6 декабря, во время общения с сотрудниками Горьковского автозавода Владимир Путин сообщил, что планирует выдвинуть свою кандидатуру в качестве претендента на пост президента России в ходе выборов, которые состоятся в 2018 году.