Из Оки недалеко от Касимова подняли труп женщины

04.05.2017 7:03 2

Из Оки недалеко от Касимова подняли труп женщины

В субботу, 19 августа, в 15.35 из реки Оки в районе Касимова водолазы подняли труп женщины. Об этом сообщил сайт ГУ МЧС России по Рязанской области.

Тело было поднято в месте, не оборудованном для купания. К работам привлекались 7 сотрудников поисково-спасательной станции на воде Касимовского района и 1 единица техники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый поворот. Надежностью газотранспортной системы Украины обеспокоилась СБУ Eni думает о южном маршруте поставок газа и обсуждает изменение контракта с Газпромом Тормоза электрокаров: почему не сбываются амбициозные прогнозы по росту продаж электромобилей? Невероятно интересное и познавательное место для детей СК завершил расследование дела об обналичивании более 9 млрд рублей

Лента публикаций