На отдыхе на Шри-Ланке погибла семья из Воркуты

21.08.2017 6:31 3

На отдыхе на Шри-Ланке погибла семья из Воркуты

На Шри-Ланке произошла серьезная авария, которая унесла жизни супружеской пары из Воркуты. Инцидент зафиксирован в прошлую пятницу, 11 августа. Об этом сообщает посольство России в Коломбо.

Сообщается, что супруги Александр и Наталья Лавреневы ехали на мотоцикле по шоссе. В какой-то момент они врезались в автобус, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения мужчина и женщина погибли на месте от полученных травм.

Отметим, что по данному факту ведется проверка. Представители российской дипмиссии активно содействуют и держат ситуацию в поле своего зрения, пишет iReactor .

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аркадий Ротенберг пошел в «Парк легенд»: миллиардер застроит площадку «ЗиЛа» Строительство, которое вдохновляет: подход Astron Почему многие попадают в ловушки МФО Компьютеры “Газпрома” были поражены вирусом Petya Подвели финансы. Petramina планирует отложить реализацию ряда проектов по модернизации НПЗ, в т.ч и проект с Роснефтью

Лента публикаций