Стали известны сроки проведения ЕГЭ в 2018 году

13.12.2017 3:26 0

Стали известны сроки проведения ЕГЭ в 2018 году

Стало известно, что досрочный этап ЕГЭ в 2018 году пройдет с 21 марта по 11 апреля, основной будет проходить с 28 мая по 2 июля, а дополнительный, который будет проводиться в сентябре, будет проведен с 4 по 15 сентября. Досрочный и основной этапы ЕГЭ в 2018 году начнутся с экзаменов по географии и информатике и ИКТ, сообщает Российская газета со ссылкой на Минобрнауки.

ОГЭ для выпускников 9-х классов в 2018 году также будет проводиться в три этапа: досрочный - с 20 апреля по 8 мая, основной - с 25 мая по 29 июня и дополнительный (сентябрьский) - с 4 по 22 сентября.

Стоит отметить, что в расписании предусмотрены отдельные резервные дни для каждого учебного предмета, а также дополнительный резервный день для любого учебного предмета, что дает возможность сдать экзамен даже в случае возникновения непредвиденных проблем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сервис «Муж на час» спешит на помощь пострадавшим от плохой погоды В России появился первый сервис по аренде онлайн-касс для интернет-магазинов Пин Ап казино всегда рядом с вами Турция выбрала российские ракеты Пенитенциарно-прибыльный бизнес – частная тюрьма

Лента публикаций