В Клепиковском районе произошло массовое ДТП с участием иностранца

15.09.2017 8:17 3

В Клепиковском районе произошло массовое ДТП с участием иностранца

В Клепиковском районе произошло массовое ДТП с участием иностранца В Клепиковском районе произошло массовое ДТП с участием иностранца В Клепиковском районе произошло массовое ДТП с участием иностранца В Клепиковском районе произошло массовое ДТП с участием иностранца

В четверг, 14 сентября, около 5 часов дня на автодороге Рязань – Касимов у населённого пункта Чулис Клепиковского района произошло ДТП с участием четырёх автомобилей. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Автомобиль «Мицубиси Паджеро», ехавший со стороны Клепиков, собирался повернуть в сторону деревни Чулис. В этот момент в него врезался ехавший сзади «Фольксваген Поло», водитель которого не заметил, что едущая впереди машина собирается поворачивать. От удара «Мицубиси» оказался на встречке, где столкнулся с «Камазом». Грузовик после этого также выехал на встречную полосу и врезался в «Фольксваген Транспортер».

За рулём «Поло» находился гражданин Белоруссии. Ему, а также пассажирке «Паджеро» была оказана помощь на месте происшествия, а вот жену иностранца пришлось доставить в Клепиковскую ЦРБ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Физики создали и проверили в работе первый в мире 51-кубитный квантовый компьютер Аквапарки демонстрируют высокие показатели экономической прибыли 3d-технологии активно проникают в индустрию развлечений Social Discovery Ventures оказался венчурным партнером Gagarin Capital Fund Семейный Agile: как построить командную работу в семье по методу компаний Кремниевой долины

Лента публикаций