В Омске подожгли мэрию

23.11.2018 22:17 6

В Омске подожгли мэрию

В Омске 26-летний Семен П. поджег дверь мэрии города. Об этом сообщает "СуперОмск".

Инцидент произошел около 19 часов по местному времени (16 часов мск). Для поджога П. использовал растворитель.

Чиновники, находившиеся в здании, самостоятельно погасили пламя. Пострадавших нет.

Полицейские почти сразу поймали П., поскольку тот обронил паспорт на месте инцидента.

Акцию задержанный, как сформулировал "СуперОмск", объяснил "несогласием с политической системой в России".

Возбуждено ли дело и если да, то по каким статьям УК, пока не уточняется.

О П. сообщается, что он уроженец казахского города Темиртау.

В Омске подожгли мэрию
Семен П. Источник: superomsk.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Changan CS35 оцинкован или нет Контракт на СВО: Новые горизонты для служителей Дистанционное обучение: как выбрать идеальный формат Базальтовая вата Технониколь: серия для кровли Кабель электрический для улицы и наружного монтажа: что учитывать при выборе

Лента публикаций