В России появится ICO-инкубатор

05.09.2017 0:10 1

Гендиректор и основатель блокчейн-платформы Waves Александр Иванов и председатель “Партии Роста” Борис Титов заключили соглашение о создании ICO-генератора “Люди Роста”.

Целью создания совместного проекта является помощь бизнесу из реального сектора экономики в использовании нового финансового инструмента — ICO (Initial Coin Offering). Это инструмент позволяет собрать средства для запуска стартапов и новых проектов с помощью криптовалюты.

Ранее этот способ краудфандинга стал популярным у блокчейн-проектов. Однако сейчас в условиях высоких ставок по кредитам в России реальный бизнес заинтересовался этим инструментом и намерен использовать его для реализации своих бизнес-идей.

Александр Иванов отметил: “Мы рады подписать соглашение с Борисом Титовым. Мы всегда отстаивали подход “блокчейн для людей” и считаем, что наша совместная инициатива открывает еще одну возможность для продвижения технологии блокчейна в широкие массы”.

Сотрудничество между экосистемой “Люди Роста” и платформой Waves началось полгода назад с запуска токена UPcoin. Теперь в соответствии с планомерной поддержкой прогрессивной технологии blockchain и помощи в освоении предпринимательским сообществом цифровой экономики это сотрудничество выходит на новый уровень.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эргинское месторождение стало чуть более плодовитым по оценке правительства Toyota намерена улучшить батарею для своих электромобилей Новые возможности проведения времени с коллегам и друзьями Реммаш-Сервис рассчитал технико-экономическое обоснование проекта по применению гибких полимерно-металлических труб ГПМТ Новый поворот. Надежностью газотранспортной системы Украины обеспокоилась СБУ

Лента публикаций