В Рязани пожилую женщину серьёзно покусала собака

18.09.2017 23:19 4

В Рязани пожилую женщину серьёзно покусала собака

В Рязани 84-летняя женщина попала в больницу после того, как её покусала собака. Об этом сообщила пользователь социальной сети «Вконтакте» в группе «Типичная Рязань».

По словам автора поста, инцидент произошёл во вторник, 29 августа, у дома №21 по улице Магистральной в посёлке Приокский. Хозяин выгуливал свою собаку породы западно-сибирская лайка без намордника.

Также сообщается, что жильцы дома в течение долгого времени просили мужчину надевать на собаку намордник, но он не реагировал. В итоге, пожилая женщина попала в БСМП, где ей была сделана операция.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удачная геологоразведка. Белоруссия в 2016 г сумела увеличить запасы нефти в 2 раза по сравнению с 2015 г «Шефмаркет» погасил заем Moscow Seed Fund Организаторы двух кредитных кооперативов в Кемеровской области осуждены за обман пайщиков PEUGEOT Sport второй год подряд одерживает победу в ралли-марафоне «Шелковый путь» Чиновники и менеджеры Федерального казначейства арестованы по делу о мошенничестве

Лента публикаций