В США скоростной поезд сошел с рельсов, есть пострадавшие

18.12.2017 20:04 0

В США скоростной поезд сошел с рельсов, есть пострадавшие

Скоростной поезд сошел с рельсов на мосту в американском штате Вашингтон, есть пострадавшие, сообщает РИА Новости со ссылкой на оператора состава компании Amtrak и местные власти.

Стало известно, что с путей сошел третий (последний) вагон состава. Шериф округа сообщил такжже о пострадавших в результате аварии, не указав точного их числа.

Компания Amtrak уточнила, что попавший в аварию поезд 501 впервые вышел на маршрут между Сиэтлом и Портлендом в понедельник утром.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Changan CS35 оцинкован или нет Контракт на СВО: Новые горизонты для служителей Дистанционное обучение: как выбрать идеальный формат Базальтовая вата Технониколь: серия для кровли Кабель электрический для улицы и наружного монтажа: что учитывать при выборе

Лента публикаций