В Твери иномарка сбила 80-летнего пенсионера-нарушителя

23.10.2017 20:55 1

В Твери иномарка сбила 80-летнего пенсионера-нарушителя

В Твери на проспекте Чайковского под колеса иномарки попал 80-летний пенсионер, сообщает ТИА со ссылкой на региональное ГИБДД.

ДТП произошло в понедельник, 23 октября, в 16:05.

Автомобиль Toyota Camry выехал на дорогу на разрешающий сигнал светофора. В это время проезжую часть в неустановленном месте переходил пожилой мужчина.

Водитель не успел затормозить, из-за чего пешеход-нарушитель угодил под колеса. Пострадавшего госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, а также многочисленными ушибами и ссадинами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главный по всем вопросам. Последствия прямой линии президента и предвыборная кампания Правительство одобрило законопроект о создании «научно-технологических долин» на базе вузов Кризис в строительстве: что должно предпринять государство? Заходите на сайт сервиса avi1.ru и знакомьтесь с условиями Казино Вулкан реально создан для вас

Лента публикаций