В Венесуэле за перевозку кокаина арестованы трое россиян и украинец

21.10.2018 17:36 2

В Венесуэле за перевозку кокаина арестованы трое россиян и украинец

В Венесуэле за перевозку 147 килограмм кокаина задержан танкер Jose Progress, шедший под флагом Панамы. Как сообщает El Cooperante, арестованы 20 членов экипажа, среди них - трое россиян и украинец.

Арестованы граждане России Александр Кравцов, Михаил Марасиган и Олег Варкамов, а также украинец Александр Трибусян. Кроме того, на судне было 13 филлипинцев и трое граждан Венесуэлы. Всем арестованным вменяется незаконный оборот наркотиков.

Судно было задержано 7 октября в бухте Хосе Антонио Ансоатеги в штате Ансоатеги, после того как сотрудники антинаркотического подразделения национальной гвардии обнаружили на борту мешки с кокаином - всего изъяли 124 упаковки запрещенного вещества.

Танкер направлялся в порт Гент в Бельгии. В августе бельгийская полиция перехватила в этом порту две тонны кокаина. На упаковки с наркотиками были наклеены логотипы партии "Единая Россия". Стоимость изъятых наркотиков составляла около 100 миллионов евро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия – Китай: диалог и соглашения на высшем уровне Сравнение токенов как должное Гибка листового алюминия в Москве В Думу внесен закон об ограничении мессенджеров в России Импортные напитки по самым низким ценам

Лента публикаций