Житель Рязанской области получил 9,5 лет колонии строго режима за жесткое убийство

22.09.2017 19:43 2

Житель Рязанской области получил 9,5 лет колонии строго режима за жесткое убийство

Михайловский районный суд вынес приговор 38-летнему обвиняемому в убийстве. Об этом сообщил сайт прокуратуры Рязанской области.

В ходе следствия и суда было установлено, что А., находившийся в квартире своего знакомого в нетрезвом виде, нанёс одному из гостей несколько ударов ножом в шею, а также в область туловища. От полученных травм потерпевший скончался.

Подозреваемый сознался в преступлении, его причастность к убийству была доказана также показателями свидетелей.

В итоге суд приговорил гражданина А. к 9 годам 6 месяцам лишения свободы в колонии строго режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия откажется от модернизации старого вооружения ЕЭК прогнозирует “хождение” цены на нефть в 2018 году в широком диапазоне Роботизированные киоски помогут с регистрацией авиапассажиров Роснефть и Beijing Gas наконец-то закрыли сделку купли-продажи 20% акций Верхнечонскнефтегаза Гендиректор ЖЭУ в Нефтеюганске уличена в хищении денег жильцов

Лента публикаций