В Ростовской области столкнулись два грузовика: есть погибший

06.08.2017 16:33 1

В Ростовской области столкнулись два грузовика: есть погибший

Вечером в четверг, 24 августа, на 10-м километре трассы «Котельниково – Тацинская» в Ростовской области произошла крупная авария, которая не обошлась без человеческих жертв.

По предварительным данным, у груженной зерном фуры оборвалась сцепка, в результате чего прицеп вынесло на встречную полосу. Это привело к столкновению с движущимся грузовиком «КамАЗ». От полученных травм его водитель скончался на месте.

Отметим, что сотрудникам дорожной полиции предстоит установить все детали происшествия, пишет Большой Ростов .

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комментарии. Британский фунт продолжает триумфальный рост Специфика рынка труда Испании с перспективой на будущее Разработана первая в России страховка для грузоперевозки с участием беспилотника Греф: Сбербанк сократит 45 тысяч сотрудников к 2025 году Дело бывшего директора «Гоголь-центра» передано в центральный аппарат СК

Лента публикаций