В Рязани подвели итоги соревнований по спортивной ловле рыбы донной удочкой

18.10.2017 8:45 1

В минувшие выходные, 14 и 15 октября, на озере Марьинка Рязанского района состоялись двухдневные соревнования по спортивной ловле рыбы донной удочкой. Как сообщает сайт администрации города, за Кубок Рязанской области боролись 12 команд из Московской, Нижегородской и Рязанской областей.

Победа досталась коллективу «Дунаев НН» из Нижнего Новгорода, второе и третье место заняли москвичи – «Трабейт Тим» и «Волжанка». Среди рязанских спортсменов наиболее успешно выступил Сергей Тимонин, которому удалось занять седьмое место и выполнить норматив на 2 спортивный разряд.

В личном зачёте также не было равных нижегородским спортсменам. Они заняли весь пьедестал почёта: лидером соревнований стал Олег Жаров, за ним следуют Антон Матяш и Дмитрий Шкилев.