Во время взрыва на Рязанской ГРЭС выбило стёкла на площади 200 квадратных метров

24.09.2017 5:22 1

Во время взрыва на Рязанской ГРЭС выбило стёкла на площади 200 квадратных метров

В результате взрыва на Рязанской ГРЭС в Новомичуринске было повреждено остекление на площади 200 кв. метров и стеновые панели на площади 30 кв. метров. Об этом сообщается на сайте Минэнерго РФ.

Напомним, взрыв угольно-воздушной смеси произошёл в ночь на субботу, 23 сентября. По данным Минэнерго, взрыв случился в угольной мельнице котлотурбинного цеха, после этого было зафиксировано тление угольной пыли.

В результате ЧП пострадал один человек, он был госпитализирован в Новомичуриснкую ЦРБ в состоянии средней тяжести.

Проверку по факту случившегося проводит Следственный комитет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Со всех сторон: угрозы и правила экономической безопасности Минкомсвязи поддержало идею выполнить требования «закона Яровой» за счет абонентов Антипинский НПЗ поддержал будущую инженерную элиту Исчезающее время напомнит трудоголикам о бренности бытия Путешествие в Китай: как российские кинематографисты осваивают азиатский рынок

Лента публикаций